АФИША (№15 май 2015 г.)

КИНОКЛУБ “ЭЛЬДАР”

 

(Ленинский пр-т, 105. Тел.: 8-495-735-99-44, 8-495-735-99-68)

 

Большой зал: 14, 15, 17-20 мая - “Безумный Макс: дорога ярости” в 3D - 12.10, 16.50; “Безумный Макс: дорога ярости” -  9.50, 14.30, 19.10, 21.30. 16  мая - “Безумный Макс: дорога ярости” в 3D - 13.20; “Безумный Макс: дорога ярости” - 19.10, 21.30. Музыкальный зал: 14, 15, 17-20 мая - “Другая Бовари” - 9.40; “Мисс Переполох” -  13.10, 19.20; “Дорога на Берлин” -  15.00; “Одной левой” -  11.30, 21.10; “Мстители: эра Альтрона - 16.40. 16 мая - “Мисс Переполох” -  13.30, 19.20; “Дорога на Берлин” - 17.40; “Одной левой” - 11.50, 21.10; Безумный Макс: дорога ярости” в 3D - 15.20; “Безумный Макс: дорога ярости” - 9.30. Греческий зал:  14, 15, 17-20 мая - “А зори здесь тихие…” - 10.10, 15.10, 17.30; “Другая Бовари” - 19.50; “Мстители: эра Альтрона” в 3D - 12.30; “Джеки в царстве женщин” - 21.35. 16 мая - “А зори здесь тихие…” - 10.10, 15.10; “Мстители: эра Альтрона” в 3D - 12.30; “Безумный Макс: дорога ярости” - 17.30.

 

25 мая в 19.00 в киноклубе “Эльдар” - вечер “Театр вопреки…”. Это новая встреча с журналом “Театрал”.


Участвуют: Марк Захаров, Валентин Гафт, Екатерина Гусева, Максим Матвеев, Дмитрий Бикбаев, Лика Рулла, Артур Назиуллин. Ведущие - Арина Шарапова и Валерий Яков.


Сладкие угощения для зрителей и другие сюрпризы! 12+

 

КЦ “Вдохновение”

 

(Литовский б-р, 7. Тел.: 8-495-425-81-92, 8-495-425-55-11)

 

19 мая - клуб любителей поэзии “Встреча”. “Диалоговые окна”, юбилейный творческий вечер поэта Виктора Богдановича - 15.00. 20 мая - “Танцуют все”, отчетный концерт театра танца “Вариация” - 16.00; киноклуб “Искусство в кино” “Один день Ивана Денисовича” - 18.00. 21 мая -  весенний цикл занятий “Здоровые родители” - 19.00. 23 мая - спектакль “Семья” - 18.00.

 

ЦКИ “Меридиан”

 

(ул. Профсоюзная, 61. Тел. 8-495-333-35-38)

 

Каждую субботу - открытая встреча в клубе настольных военно-тактических игр “Генерал” - 11.00. Каждое воскресенье - встреча в клубе коллекционеров карманных календарей “Фило Time” - 11.00. Каждые среду и воскресенье - открытая встреча в детской секции танкомодельного спорта - 19.00. Каждое воскресенье - открытое занятие в клубе спортивного маджонга - 14.00. До 24 мая - “День Победы!”, XI ежегодная выставка-конкурс стендового моделизма. До 31 мая - “Красота спасет мир”, выставка живописи Нины Тимашевой. 17 мая - “Блиц-турнир”, открытые соревнования в шахматной студии ЦКИ “Меридиан” - 10.00; “Город конструкторов”, интеллектуальная детская игротека - 11.00; “Майская радуга”, концерт - 19.00. 18 мая - “Звездопад”, окружной фестиваль творчества детей-инвалидов - 15.00. 18, 28 мая - “Техника речи для всех”, двухдневный тренинг Ольги Саратовой - 19.00. 19 мая - “Вместе дружная семья”, концертная программа - 16.00. 20 мая - “От поколения к поколению”, интерактивная концертная программа - 18.00; “Беда от нежного сердца”, спектакль - 18.00. 21 мая - “Кубок мехвода - 2015”, открытый турнир танкового клуба - 10.00; мастер-класс по историко-бытовому танцу - 16.30; “Сила мысли”, интерактивный мастер-класс по методике “круглого стола” - 19.00. 24. мая - отчетный концерт хореографических студий ЦКИ “Меридиан” - 13.00.

 

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДАРВИНОВСКИЙ МУЗЕЙ

 

(ул. Вавилова, 57. Тел.: 8-499-783-22-53 (автоответчик), 8-499-134-61-24)

 

Основное здание. “Знакомьтесь: белый кит” (до 7 июня). “Дудл для Google”: природа России глазами детей (до 31 мая). “Внимание! Говорит и показывает КОАПП” (до 26 июля). “Зверята о ребятах” (26 мая - 28 июня). Выставочный комплекс. “Продление рода” (до 17 мая). “Военные будни Дарвиновского музея” (до 19 июля). “Конструктор жизни” (до 31 мая). “Мировые папы” (до 26 июля). “Папа может” (до 19 июля). “Ужас! Ужас!” (16 мая - 30 августа). “Выставка современного искусства” (16 мая - 12 июля). “Аист на крыше” (16 мая - 12 июля).

 

ГУК ГВЗ “ГАЛЕРЕЯ “БЕЛЯЕВО”

 

(ул. Профсоюзная, 100. Тел.: 8-495-335-83-22, 8-499-793-41-21, http://www.gallerey-belyaevo.ru)

 

16 мая - 7 июня - “Тропой языка”, выставка к 75-летию со дня рождения Иосифа Бродского.

 

ЦК “СЦЕНА” ТЕАТР-СТУДИЯ “ОТКРОВЕНИЕ”

 

(ул. Островитянова, 15/1. Тел.: 8-495-330-14-22, 8-499-724-86-05)

 

17 мая - “Последний лепесток” - 12.00; “Женитьба Бальзаминова” - 18.00. 20 мая - “Завещание по-итальянски” - 19.00. 21 мая - “Летучий корабль” - 14.00. 22 мая -  “Золушка” - 14.00.

 

МОСКОВСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР “БЕНЕФИС”

 

(ул. Гарибальди, 23, корп. 4. Тел. 8-499-120-21-56)

 

19 мая - “Сватовство по-московски. Первое” - 19.00. 20 мая - “Сватовство по-московски. Второе” - 19.00. 21 мая - “Полюби меня крепче жизни” - 19.00. 22 мая - “Шлямпомпо” - 12.00, 15.00.

 

КЛУБ “НАДЕЖДА”

 

(ул. Обручева, д. 11, корп. 1 (ст. м. “Калужская”). Тел. 8(495)935-54-43).

 

17 мая - “Фанатки”, спектакль - 19.00. 23 мая “Танцевальный марафон”, отчетный концерт танцевальных коллективов клуба - 16.00.

 

А НОЧЬЮ В АКАДЕМИИ…

 

16 мая в рамках акции “Ночь в музее” Музейно-выставочный комплекс Академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки (ул. Академика Варги, 15) распахнет свои двери с 18.00 до 24.00.  Гости смогут ознакомиться с музеем акварели, увидеть экспозицию картин Сергея Андрияки, побывать на персональной выставке Владимира Коркина “Там, на неведомых дорожках…”, а также на выставках “Традиции русского быта” и “Веер как искусство”. А еще любителей изобразительного искусства ждет знакомство с работами студентов академии и их наставников, а также выставка “Мемориальный кабинет Игнатия Нивинского”.

 

Вход свободный.

 

Тел. для справок 8 (495) 531-55-55, доб.  540.

Image 11885

Image 11694

ФОТО НЕДЕЛИ

Мы помним, мы гордимся!

ЗВАНЫЙ ГОСТЬ

Аркадий Инин (№15 май 2015 г.)

СВЕЖИЙ ВЫПУСК

Image 11846

ОПРОС

На покупке каких продуктов вы в первую очередь экономите?

Проголосовало: 131

0%: Молочных
 
32%: Мясо, рыба
 
11%: Овощи, фрукты
 
38%: Кондитерские изделия
 
16%: Ни на чем не экономлю
 

Image 8738

Image 7836

Image 7837

Image 4908

Image 11822

Image 11768

Image 11823


Свои ребята

Image 1898

Image 6452